Найди периметр треугольника со сторонами a, b и с, если

a = 140 см; b = 125 см и с = 101 см.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:51
    0
    P = 140+125+101=366 см
  2. 27 ноября, 03:43
    0
    Периметр равен 140+125+101=366 см