9,02-24,38:5,3 плюс0,17

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:04
    0
    9,02-24,38:5,3+0,17=9,02-4,6+0,17=4,59

    1) - 24,38:5,3=-4,6

    2) 9,-2-4,6=4,42

    3) 4,42+0,17=4,59

    Ответ: 4,59.