7,67:0,65 - (0,394 плюс0,7688) : 0,57

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:09
    0
    7,67:0,65 - (0,394+0,7688) : 0,57=

    7,67:0,65 - 1,1628:0,57=

    11,8 - 2,04 = 9,76

    или

    1) 0,394+0,7688=1,1628

    2) 7,67:0,65=11,8

    3) 1,1628:0,57=2,04

    4) 11,8-2,04=9,76