х+2,8=3,72+0,38

как правильно записывать покажите на примере

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:49
    0
    х+2,8=3,72+0,38

    х=3,72+0,38-2,8

    х=4,1-2,8

    х=1,3