Помогите составить выражение

произведение чисел 8 и 3 знака минус и разности чисел 54 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:25
    0
    (8-3) • (54-7)

    Вроде так
  2. 12 февраля, 15:40
    0
    8 * (-3) * (54-7) = 8 * (-3) * 53 = - 1272