Вычисли значения выражений a+b и a-b, если а=23, b=100; а=100, b=450

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:22
    0
    Если a=23 b = 100 то a+b = 123, а a-b = - 77

    если a=100 b=450 то a+b=550, а a-b = - 350
  2. 2 декабря, 11:47
    0
    А+b = 123, a-b = - 77;

    a+b = 550, a-b=-350