24x+8=15-100 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:29
    0
    24 х=15-100-8

    24 х=-93

    Х=-93/24

    Х=-3 21/24
  2. 28 августа, 01:29
    0
    24x+8=85

    24x=85-8

    24x=73

    x=73:24

    x=3.1