Ширина прямоугольника 50 м, а длина на 4 дм больше. Чему равен его периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:24
    0
    P = (a+b) * 2

    4 дм=0,4 м.

    b=a+0,4

    b=50 м+0,4 м=50,4 м

    P = (50+50,4) * 2=200,8 м

    Ответ: P=200,8 м

    По-моему так)
  2. 1 августа, 13:27
    0
    Помоему 208, но это не точно