Решить дробь 3/10-2/15

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:31
    0
    3/10 - 2/15 = 9/30 - 4/30 = 5/30 или 1/6
  2. 4 декабря, 21:53
    0
    3/10-2/15 = 9/30-4/30=5/30=1/6