Как решить задачу. груш было 8 шт. яблок в3 раза больше. сколько всего фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:28
    0
    1) 8*3=24 (шт) - яблок

    2) 24+8=32 (шт) всего