Решите пример: 4+9+8+4/2-34*2*32

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:06
    0
    4+9+8+4/2-34*2*32=

    1 34*2=68

    2 68*32=2176

    3 4+9+8+4=25

    4 25/2=12 и остаток 1

    5 12 - 2176 = - 2164
  2. 3 июля, 21:22
    0
    4+9+8+4/2-34*2*32 = 21+2-2176=2153