Площадь приусадебного участка составляет 2/5 гектара. Под огород отведено 3/7 этого участка. Определите площадь огорода.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:21
    0
    3/7 * 2,5 га = 3/7 * 25/10 = (3 * 25) / (7 * 10) = 75 / 70 га = 1,07 га