От двух пунктов одновременно навстречу друг другу вышли велосипед и мопед и встретились через 2 ч. Скорость велосипеда 33 км / ч, а мопед 48 км / ч. Найди расстояние между пунктами.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:58
    0
    33*2=66 (км) за 2 часа

    48*2=96 (км) за 2 часа

    66+96=162 (км) между пунктами