Вставь пропущенные числа и найди значения выражений. (10+7) * 2=10 * ... + ... * 2 = ...; (20+8) * 2 = ... * 2 + ... * ... = ...; (10 + ...) * 4 = ... * ... + 9 * ... = ...

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:23
    +1
    (10+7) * 2=10*3+2*2=34

    (20+8) * 2=3*2+10*5=56

    (10+1) * 4=2*4+9*4.=44