В одной банке было 10 соленых огурцов, а в другой 6 огурцов. За обедом съели 4 огурца. Сколько всего огурцов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:55
    0
    10+6=16

    16-4=12

    ответ: осталось 12 огурцов
  2. 19 мая, 03:40
    0
    10+6=16 это общее кол-во

    16-4=12 огурцов осталось