Решить уравнение a) x+7/5=2 целых x-3/5 b) 0,2/x+3=0,7/x-2 c) (7,6=4x) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:25
    0
    А) х+7/5=2 х-3/5

    х-2 х=-7/5+3/5

    -х=4/5

    х=-4/5