8 дес-6 дес 5 дм-20 см 90-30

8 дм-6 дм 6 см-40 мм 40+50

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:16
    0
    5 дм-20 дм=50 см-20 см=30 см

    90-30 чего? 90-30=70

    8 дм-6 дм=2 дм

    6 см-40 мм=60 мм-40 мм=20 мм

    40+50=90
  2. 18 сентября, 17:17
    0
    8 дес-6 дес=2 дес

    5 дм-20 см = 3 дм

    90-30=60

    8 дм-6 дм=2 дм

    6 см-40 мм=2 см

    40+50=90