f (x) = (2-5x) (5x-2), f'-?, f' (-1) - ? (Решите? Тема Производные)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:02
    0
    f (x) = (2-5x) (5x-2)

    f (x) = 2² - (5x) ²

    f (x) = 4-25x²

    f' (x) = - 50x

    f' (-1) = - 50 * (-1)

    f' (-1) = 50

    Ответ: f' (-1) = 50