Интеграл сверху 1 снизу 0 под интегралом (e^3x) dx

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:20
    0
    Интеграл сверху 1 снизу 0 под интегралом (e^3x) dx = (1/3e^3x) интегральная черта сверху 1 снизу 0 = 1/3e^ (3*1) - 1/3e^ (3*0) = 1/3e^3 - 1/3e^0=1/3e^3 - 1/3