1) y=sinx+x^2

2) y=5x^9 - 4/x + 3

3) y = (x+2) (x-4)

4) y = (x^2 - 3x) (x+2)

5) y = x+4/x-7

6) y=cosx/tgx

Тема: Производные суммы, разности, произведения, частного.

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 20:06
    0
    1) y'=cosx+2x; 2) y'=45x^8; 3) y' = (x-4) * (x+2) ; 4) y'=2x-3x-6+x^2-3x=x^2-4x-6; 5) y'=-11 / (x-7) ^2; 6) y'=-sin^2x-1/six