Куртка стоит 2500 р, а стоимость ботинок состовляет 2/5 стоймости куртки. сколько стоят ботинки?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:55
    0
    Определим сколько составляют 2/5 от 2500 р.

    (2500 * 2) / 5 = 1000 р. стоимость ботинок.
  2. 25 мая, 22:53
    0
    2500 * 2/5 = (2500*2) / 5=1000 р. стоят ботинки