В парке 56 яблонь, это состовляет 35% всех деревьев. Сколько всего деревьев в парке

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:57
    0
    Х - всего дерев.

    35/100 * х=56

    х=56*100/35=160
  2. 1 января, 13:56
    0
    56:36*100=160 (дер) - в парке всего.

    Ответ: 160