4 4/5 * (6x+0.7) - 3.16=8.84

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:14
    0
    Решение

    4 4/5 * (6x+0.7) - 3.16=8.84

    4,8*6x + 4,8*0,7 - 3,16 = 8,84

    28,8x = 8,84 + 3,16 - 3,36

    28,8x = 8,84 - 0,2

    x = 8,64 / 28,8

    x = 0,3