Запеши равенства исползивая сочетательное свйствосложения (36+48) + 50 = (524+308) + 150 = (12+800) + 30 = (361+152) + 48=

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:07
    0
    1) (36+48) + 50=48+36=84+50=134

    2) (524+308) + 150=524+308=832+150=982

    3) (12+800) + 30=800+12=812+30=842

    4) (361+152) + 48=361+152=513+48=561