Решить уравнение

х+2 х + (2 х-4) = 23,5

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:02
    0
    X+2x+2x-4=23,5

    5x=27,5

    x = 5,5
  2. 25 апреля, 23:45
    0
    X+2x+2x-4=23,5

    5x=23,5+4

    5x=27,5

    x=27,5:5

    x=5,5