В пять литрах мультивитаминного сока содержится 2 малинового, 1 вишневого,

5 5

а остальное абрикосового сока. Сколько абрикосового сока содержится в мультивитаминном соке?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:47
    0
    2+1=3 (л) вишневого и малинового

    2) 5-3 = 2 (л)

    Ответ: 2 литра абрикосового сока