Решить уравнение 5-8x=21 : 3

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:10
    0
    5-8x=7 - 8x=7-5 - 8x=2 X=-0,25
  2. 10 августа, 04:01
    0
    5-8*x=21

    8*x=5-21

    8*x=-16

    x=-16:8

    x=-2