Расставьте знаки между 5 5 5 5 5 что бы ответ был 29! и без скобок

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:06
    0
    5•5+5-5:5=29 ...;)
  2. 27 мая, 00:12
    0
    5*5+5-5:5=29 ... объясню - 5*5=25 ... 25+5=30 ... 5:5=1 ... 30-1=29 ...)))