На спектакле сидели дети в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрели спектакль? Условие составить?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:04
    0
    15*6 = 90 (д) в 6 рядах

    2) 90+10=100 (д)

    ответ: 100 детей смотрели спекталь
  2. 9 ноября, 01:17
    0
    Решение:

    15*6=90

    90+10=100