Выполни действие: а) 8 м 6 см - (4 м 2 дм 3 см - 17 дм) + 2 м 47 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:45
    0
    8+6 - (423-70) + 247=-92
  2. 9 мая, 14:43
    0
    А) 8.06 м - 4.23 м + 1,7 м=9,76 м-4,23 м=5,53 м

    5.53 м + 2.47 м = 8 м