Вычисли значения выражений a+b и b-a, если а=23, b=100, b=450.

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:42
    0
    1) а+b=23+100=123 2) b-a=450-23=427
  2. 1 октября, 23:59
    0
    А+b если a=23, b=100

    23+100=123

    b-a если b=450, a=23

    450-23=427