Бабушка с внуком пошла за покупками. Бабушка потратила на вещи внука 450 р-две треть всех денег, котрые она брала с собой. Сколько денег осталось у бабушки.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:50
    0
    1) 450:2/3=450:2*3=225*3=675

    2) 675-450=225
  2. 13 ноября, 03:04
    0
    1) 450 / (2/3) = 450*1.5=675 рублей бабушка всего взяла с собой 2) 675-450=225 рублей у этой бабушки осталось. Ответ: 225 рублей