Почта получила 6 упаковок по 24 простых конверта и 9 упаковок по 42 праздничных конверта. Сколько всего конвертов получила почта?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:39
    0
    24*6=144 конверта

    42*9=378 конвертов

    144+378=522 конверта

    Ответ: 522 конверта получила почта.