20: (6 3/11+1 8/11) + (7 2/5-5,8) : 5

прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:41
    0
    1) 6 3/11+1 8/11=7 11/11=8

    2) 7 2/5-5,8=7,4-5,8=1,6

    3) 20:8=2,5

    4) 1,6:5=0,32

    5) 2,5+0,32=2,82