1. из числа 80 вычти сумму чисел 12 и 38. 2. из разности чисел 80 и 12 вычти число 38.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:51
    0
    1. 80 - (12+38) = 2. (80-12) - 38=
  2. 9 октября, 21:03
    0
    1. 80 - (12+38) = 80-12-38=30

    2. (80-12) - 38=30