а) в метрах:

120 дм (умнож.) 5-123 м: 3=

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:55
    0
    120 дм = 12 м

    12 м (умнож.) 5-123 м: 3=60-41=19 м
  2. 21 октября, 11:40
    0
    120*5=600 дм=60 м

    60-123:3=60-41=19 метров