Решите уровнение:

3.3 - (x-6.7) = 100

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:21
    0
    3.3-х+6.7=100. 10-х=100. - х=90 х=-90
  2. 1 октября, 10:15
    0
    Х=100+3.3

    х=103.3+6.7

    х=110