Длина прямоугольника 1 4/20, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите пириметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:04
    0
    Длинна длинны равна длинне самой длинной длинны, вроде так!
  2. 12 сентября, 12:53
    0
    1) 1 4/20 м - 3/20 м = 1 1/20 - ширина прямоугольника

    2) P = (1 4/20. м * 2) + (1 1/20 м * 2) = 2 8/20 м + 2 2/20 м = 4 10/20 м = 4 1/2. м = 4,5 м - периметр прямоугольника.