Кусок проволоки согнули в треугольник, каждая сторона кот. 8 см. Затем проволоку разогнули и заново согнули из нее квадрат. Какова площадь, получившегося квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:23
    0
    8*3=24 см длина проволоки

    24/4=6 см сторона квадрата

    6*6=36 см/кв