Представьте в виде десятичной дроби числа: дробь 4/5; 8/125; 7/20; 4 1/2.

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:01
    0
    4/5 = 0.8

    8/125=0.064

    7/20=0.35

    41/2=20.5
  2. 13 сентября, 18:44
    0
    0,8=4/5

    0,064=8/125

    0,35=7/20

    4,5=4 1/2