Масса тыквы 2 килограмма 800 грамм найдите массу 1 / 4 3 / 4 2 / 7 и 5 / 7 тыквы

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:27
    0
    1/4 = 2.800:4*1=700

    3/4 = 2800 : 4 * 3=2100

    2/7 = 2800/7*2 = 800

    5/7 = 2800/7*5 = 2000