Бассейн заполняется водой за 9 ч. Какая часть бассейна наполнится: 1) за 1 ч; 2) 2 ч; 3) 5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:00
    0
    1) 1 : 9 = 1/9

    2) 2 : 9 = 2/9

    3) 5 : 9 = 5/9