Запишите десятичные дроби 3,25; 0,75; 1,125 в виде обыкновенных дробях

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:33
    0
    3,25=3 1/4; 0,75 = 3/4; 1,125=1 1/8