Решительно уравнение: Х*16-648:8=255528:4056

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:50
    0
    Х*16-648:8=255528:4056

    х*16-81=63

    х*16=63+81

    х*16=144

    х=144:16

    х=9

    9*16-648:8=255528:4056

    144-81=63

    63=63