Докажите, что от прибавления к уменьшаемому и вычитаемому одного и того же числа разность не изменяется. То есть если

a-b=c, то

(a+n) - (b+n) = c

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:17
    0
    (x+y) - (z+y) = x-z+y-y=x-z