Докажите что от прибавления к уменьшаемому и вычитаемому одного и того же числа разность не изменяется то есть если a-b=c то (a+n) = c

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:56
    0
    Если a-b=c, то прибавив к уменьшаемому и вычитаемому одно и то же число n, получим: (a+n) - (в+n) = а+n-в-n=а-в.

    а-в=с.