Разделив число 10 на две части, разность которых равна 5, вычислите произведение, полученных чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:55
    0
    10-5=5

    5/2=2,5 - одно число

    2,5+5=7,5 - второе число

    2,5*7,5=18,75