представьте число 9 3/17 в виде неправильной а 168/13 в виде смешанного числа

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:47
    0
    9 3/17 = 156/17 (неправильная дробь)

    168/13 = 12 целых 12/13 (12 12/13)