Найди значение выражения по действиям

(2616:6+26*14) : 16+8850=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:06
    0
    1) 2616:6=436

    2) 26*14=364

    3) 436+364=800

    4) 800:16=50

    5) 50+8850=8900
  2. 21 ноября, 00:12
    0
    (2616:6+26*14) : 16+8850 = 8900