Найдите значения выражения:

2,875+2,47a+3,27+1,11a, если a=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:58
    0
    2,875+2,47*а+3,27+1,11*а=6,145+3,58*а

    6,145+3,58*0,5=7,935